По «Городской среде» в Рассказово расчистят реку и отремонтируют пять дворов

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Рассказово в настоящее время проведены торги по выбору подрядных организаций. Будут проведены культурно-технические работы на реке Арженка: будут очищены берега в районе улицы Советской и сама река.  Комитет по управлению городским хозяйством заключил контракт с подрядной организацией ООО «Растелеком».

Проводятся торги и по ремонту пяти дворов по адресам: ул. Пушкина, 12, ул. Куйбышева, 47, 49, Куйбышева, 1, Куйбышевский проезд, 6, ул. Поселок суконной фабрики, 5. Планируется благоустроить и три общественные территории: перед библиотекой на ул. Пушкина, дом №12, в районе детской больницы на ул. Фабричный проезд, а также в «Парке детства» по ул. Гагарина. Заявки направлены заявки в Комитет государственных закупок Тамбовской области на проведение аукционов по определению подрядных организаций для выполнения запланированных работ.

С информацией о ходе реализации приоритетного проекта Министестерства строительства и ЖКХ и партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды  можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Рассказово в разделе «Формирование комфортной городской среды».